Описание
TN-711 A5 по праву считается самой стильной моделью продуктовой линейки, новинка полностью выполнена в корпусе черного цвета с покрытием soft touch – бархатистое и приятное на ощупь. Выбирая эту модель, потребитель получает навигационное устройство в самом тонком корпусе на рынке автонавигаторов! Все разъемы расположены на боковой панели сверхтонкого 9-миллиметрового корпуса: слот карты памяти MicroSD (T—FLASH), порт microUSB для подключения к компьютеру и зарядки аккумулятора, кнопка перезагрузки Reset. На лицевой стороне навигатора контрастный 5-дюймовый экран, обрамленный глянцевой рамкой.
В комплект поставки нового GPS-навигатора teXet входят полный пакет карт России с одной из программ: «Навител Навигатор 5» или «CityGuide 5», а также автомобильный держатель, автомобильное зарядное устройство, USB-кабель, инструкции. Модель поддерживает возможность установки и запуска из меню дополнительных навигационных программ, созданных для платформы Windows CE 6.0.
Комплект поставки:
-навигатор,
-кредл,
-стилус,
-автодержатель,
-USB кабель,
-руководство по эксплуатации
Характеристики
Тип устройства | навигатор портативный автомобильный |
Производитель | teXet |
Программное обеспечение | Навител, СитиГИД |
Встроенная карта | есть |
Возможность загрузки карт | есть |
Функции расчета маршрута | есть |
Голосовые сообщения | есть |
Тип экрана | LCD-цветной (480x272 пикс.) |
Диагональ экрана | 5 дюйм |
Сенсорный экран | есть |
Название чипсета | SiRF Atlas V |
Размер встроенной памяти | 128 Мб |
Операционная система | Windows CE 6.0 |
Тип антенны | внутренняя |
Особенности | Мультимедиа:MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео, поддержка карт памяти microSD до 16 Гб. |
Емкость аккумулятора | 900 мА*час |
Гарантия | от производителя |
Ссылка на сайт производителя | www.teXet.ru |
Коэф.доставки | 1 кг |
ВНИМАНИЕ! | Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с мен |
Страна происхождения | Китай |
Доставка Москва (МКАД) | 200 |
Отображение информации | Доставка по РФ (необходима предоплата). |
Бренд | TeXet |
- Категории:
- НАВИГАТОРЫ
- ДЛЯ АВТО